Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 открывает салон связи на Запсковье

15.01.2016 11:16 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 продолжает расширять сеть дистрибуции в Псковской области. Новый фирменный салон продаж и обслуживания абонентов появился на Запсковье, в гипермаркете «Тележка».
 
Новый салон связи организован в формате самообслуживания, который позволяет без помощи консультанта сформировать свой пакет мобильных услуг. В первой секции абонент выбирает номер на экране электронного терминала, после этого – определяется с тарифом и при необходимости добавляет нужные опции и услуги. Посетители салона Tele2 – как частные лица, так и представители компаний – также могут обратиться по любому вопросу, связанному с мобильной связью, к профессиональным консультантам.
 
«С запуском 3G в Псковской области количество наших абонентов и тех, кто хочет подключиться к Tele2, значительно возросло, - комментирует коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Все больше людей приходит в салоны связи, чтобы получить консультацию по услугам, подключить тариф для скоростного интернета или написать заявление о переходе в нашу сеть. Это значит, что появилась потребность в дополнительных центрах продаж и обслуживания. Уверен, что жителям Запсковья будет удобно пользоваться нашим новым салоном в своем районе».  
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029327869415283