Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 объявляет сроки запуска сети в Москве

11.09.2015 12:45 ЦДИ, Псков

С 22 октября 2015 года альтернативный оператор мобильной связи Tele2 начнет предоставлять услуги в Москве и Московской области.
 
В столичном регионе Tele2 обеспечит полноценное покрытие сети, качественную голосовую связь, скоростной мобильный интернет и шаговую доступность точек продаж для абонентов. Жителям Москвы и Московской области оператор предложит простые тарифы с низкими ценами и без скрытых условий, сообщили ЦДИ в компании.
 
На сегодняшний день Tele2 уже покрыла территорию, на которой проживает более 85% населения столицы и 55% − Подмосковья, включая крупнейшие города: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.
 
Напомним, в начале августа ТеIе2 объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Псковской области. С 4 августа абоненты компании пользуются быстрым мобильным интернетом по доступным ценам. Псковская область стала восьмым регионом в СЗФО, в котором абонентам ТеIе2 доступен скоростной мобильный интернет.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02292799949646