Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 примет участие в самом сладком празднике года

14.08.2015 12:46 ЦДИ, Псков

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи приглашает псковичей 15 августа на «Территорию комфортного общения с 3G», которая будет организована на Медовом фестивале. Гости праздника смогут протестировать скорость мобильного интернета и получить сладкие подарки.
 
Площадка Tele2 будет работать с 12:00 до 16:00 возле остановки «Детский парк». Для жителей и гостей города будет оборудована специальная зона с мягкими креслами, где можно протестировать скорость интернета. Желающие смогут принять участие в играх и конкурсах. Например, выбрать привычный набор интернет-развлечений в импровизированном магазине Tele2 и определить подходящий для себя тариф. Гости, которые правильно ответят на вопросы викторины, получат в подарок фирменные медовые пряники.
 
Кроме того, на празднике будет работать фотозона. После фестиваля все фотографии будут опубликованы в официальной группе Tele2 Псков Вконтакте.
 
Напомним, что 4 августа Tele2 запустил 3G на территории Пскова и Псковского района, Великих Лук и Великолукского района, Новосокольников и Печор. В остальных районных центрах и крупных населенных пунктах области сеть третьего поколения будет доступна до конца года. 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044428110122681