Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Tele2 наградит самых креативных абонентов

14.07.2015 14:51 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет конкурс среди жителей Псковской области, которые ждут запуска скоростного интернета от Tele2 и готовы выразить это в творческой форме. Победитель получит в подарок планшет Lenovo и раньше других сможет протестировать новые услуги оператора.
 
Опрос, проведенный ЭПИ «Центр Деловой Информации» в июле, показал, что более 40% опрошенных жителей Псковской области являются абонентами Tele2 и надеются на скорый запуск сети третьего поколения, а еще около 8% респондентов готовы подключиться к сети оператора сразу после запуска 3G. 
 
C 13 июля каждый может выразить свои ожидания в стихах, прозе, рисунке или фотографии и выиграть приз. Для этого нужно зарегистрироваться в группе Tele2 Псков «ВКонтакте», сделать репост новости о конкурсе на личную страницу, разместить в комментариях к нему свою творческую работу, посвященную запуску скоростного интернета в регионе с хештегом #жду3gTele2, и собирать «лайки». 
 
Победителем станет участник, набравший максимальное количество голосов в социальной сети. При этом за честностью голосования и отсутствием накруток будет следить жюри во главе с коммерческим директором Tele2 Псков Алексеем Гелецким.
 
Конкурсные работы принимаются до 17:00 27 июля 2015 года. Награждение победителя состоится 30 июля в офисе Tele2 по адресу: г. Псков, ул. Пароменская д.8A.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023144006729126