Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

В Псковской области появился новый мобильный оператор

09.07.2015 14:17 ЦДИ, Псков

Федеральный мобильный оператор Yota начинает оказывать услуги связи в Псковской области. Об этом ЦДИ сообщили в компании.
Подключиться к мобильному оператору Yota предлагают в магазинах «Связной» и «Евросеть». Альтернатива - заказать доставку SIM-карты с помощью приложения Yota под Android или iOS. 
 
Yota предлагает своим клиентам два вида SIM-карт: для смартфонов и для планшетов. Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, в который входит безлимитный интернет, по России – без роуминга, звонки внутри сети Yota за 0 рублей, поштучные SMS и 100 исходящих минут, составляет в Псковской области 240 рублей в месяц. Отметим, что у других сотовых операторов, работающих в нашем регионе есть схожие по объему услуг и цене пакеты. 
 
Минимальная цена за месяц использования безлимитного интернета от Yota на планшете составляет 250 рублей в месяц – цена зависит от скорости. 
 
Добавим, в апреле 2014 года было анонсировано появление нового федерального оператора сотовой связи Yota на базе объединённой сети «МегаФон» и «Скартел». В августе 2014 года выдача SIM-карт Yota стартовала в шести городах, по состоянию на июль 2015 года подключиться к мобильному оператору Yotaмогут жители 36 регионов. В качестве оператора сотовой связи Yota предоставляет своим клиентам федеральные мобильные номера формата +7 999.
 
Таким образом, в Псковской области теперь представлены пятью операторами мобильной связи - МТС, МегаФон, Билайн, Tele2 и Yota.
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043575048446655