Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Я - собственник!  | весь раздел

В Пскове пройдет первый региональный форум по ЖКХ

21.08.2017 18:26 ЦДИ, Псков

Первый региональный форум по ЖКХ «Активный Совет - счастливый дом» пройдет 29-30 августа 2017 года в Пскове в конференц-зале по адресу: Рижский пр., д.20 в рамках социального проекта «Университет третьего возраста – Факультет ЖКХ». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе РО ФКР.

Основными участниками форума станут представители Советов многоквартирных домов и члены правлений ТСЖ Псковской области, слушатели проекта «Университет третьего возраста – Факультет ЖКХ», федеральные эксперты ЖКХ, представители региональной и муниципальной власти; представители региональной общественности.

В рамках форума будут работать 3 секции: «Формирование комфортной городской среды», « Внедрение программ просвещения в ЖКХ», « Общественный контроль в ЖКХ».

Кроме того, на форуме будут подведены итоги регионального конкурса «Лучший совет МКД», и пройдет награждение победителей.

Отметим, в настоящее время продолжается прием заявок на конкурс-фотовыставку, в котором могут принять участие советы многоквартирных домов, расположенные на территории Псковской области. Для участия в конкурсе необходимо прислать несколько фотографий своего многоквартирного дома (подъезда, дворовой территории) и эссе (максимум один лист), в котором необходимо отразить следующую информацию:

1. Описание своего МКД.

2. Что в доме изменилось после избрания совета МКД?

3. Планы развития МКД. Также можно описать истории добрососедских отношений.

Материалы для участия в конкурсе можно прислать до 25 августа на электронную почту: PskovCCH.mail.ru или в региональное отделение Региональное отделение ООО «Союз пенсионеров России» г.Псков, ул. Петровская, д. 53. каб. 116.
Победители конкурса получат ценные призы и отличительные знаки лучших Советов многоквартирных домов.
Дополнительная информация по телефонам: 8(8112) 696592, 89319007111 (с 10.00 до 15.00).

Проект «Университет третьего возраста – факультет ЖКХ» Общественного молодежного движения «Лига молодежи Псковской области» направлен на стимулирование собственников и нанимателей жилья к объединению для управления многоквартирными домами, созданию институтов самоуправления.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением президента РФ от 5 апреля 2016 года и на основании конкурса, проведенного Союзом пенсионеров России.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054871082305908