Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

В России стартовали продажи «модных» и «садово-огородных» доменов

06.04.2015 17:39 ЦДИ, Псков

Стартовал прием предварительных заявок на домены в зонах .FASHION и .GARDEN. Открытая регистрация в новых зонах стартует 15 апреля, пишет Reg.ru.

Как поясняет регистратор, доменная зона .FASHION предназначена для всего, что связано с модной индустрией. В ней хорошо будут смотреться сайты профессиональных модельеров и дизайнеров, интернет-магазины, специализирующиеся на стильной одежде и аксессуарах.

Зона .GARDEN будет интересна ландшафтным дизайнерам, цветоводам и компаниям, производящим соответствующее оборудование и материалы. Кроме того, эта зона станет привлекательной площадкой для всех, кто хочет поделиться своими творческими идеями и опытом в области садоводства.

Отметим, что ранее начался прием заявок на регистрацию доменных имен в зоне .TIRES («шины», «резина»), которая ориентирована на производителей, оптовых поставщиков и розничных продавцов шин и дисков, ремонтные мастерские, сервисные центры. Данная зона подойдет автомобильным интернет-магазинам, клубам автолюбителей, школам экстремального вождения, уверен регистратор.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023196935653687