Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Facebook пообещал доработать новогодний сервис

29.12.2014 20:28 ЦДИ, Псков

Не все пользователи Facebook оказались довольны новым сервисом, который подводит итоги минувшего года.

Представитель Facebook принес извинения пользователю, которому новый сервис социальной сети напомнил о печальных событиях этого года, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Washington Post.

Речь идет о сервисе «Обзор года», который публикует подборку из фотографий пользователя с наибольшим количеством лайков. К этой подборке добавляются слова: «Это был отличный год! Хорошо, что мы провели его вместе».

Некоторым пользователям новое приложение напомнило о травмирующих событиях уходящего года. Так, американец Эрик Мейер в своем блоге раскритиковал новое приложение: в этом году он потерял свою дочь, которая умерла в день своего рождения от рака мозга, и ее фотография под таким оптимистичным названием, автоматически отобранная сервисом, лишний раз напомнила об утрате.

«Те из нас, кто пережил потерю близких или развод, кого уволили или кто столкнулся с другим кризисом в этом году – мы не хотим, чтобы нам об этом напоминали», – написал он.

На эту запись в блоге откликнулся представитель Facebook Джонатан Геллер, который принес Эрику Мейеру извинения от лица компании.

«Приложение порадовало многих людей, однако в данном случае мы только огорчили пользователя», – сказал он, добавив, что команда социальной сети будет работать над усовершенствованием своих сервисов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042177200317383