Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Электронные кошельки PayPal россияне смогут пополнять наличными

06.11.2014 10:03 ЦДИ, Псков

Российские пользователи смогут оплачивать товары в интернет-магазинах и услуги через PayPal не только с помощью пластиковых карт. Пополнять электронные кошельки этой системы можно будет и наличными деньгами - в «Евросети» и «Связном». Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на неназванный источник.

По словам собеседника издания, все расчеты с PayPal будут проходить через платежную систему «Рапида». Представители «Евросети» и «Связного» Ульяна Смольская и Сергей Тихонов, а также представитель «Рапиды» это подтвердили.

Пополнение электронных кошельков наличными - уникальный сервис для PayPal, рассказал «Ведомостям» человек, близкий к одному из ее партнеров. Такой возможности компания не предоставляет практически нигде в мире, знает он.

Для пополнения электронного кошелька наличными деньгами необходимо будет назвать на кассе магазина адрес электронной почты, к которому привязана учетная запись пользователя PayPal. Лимит разового пополнения кошелька составит 15 тыс. руб., а максимально в течение месяца его можно будет пополнить на 40 тыс руб., добавляет газета.

Количество зарегистрированных в России электронных кошельков и свой российский оборот PayPal не раскрывает, но по данным PayPal, в 2012 году он превысил $1 млрд.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045253992080688