Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Антипиратский закон доработают - Минкомсвязь

24.05.2014 19:41 ЦДИ, Псков

Согласованный текст по поправкам в антипиратский закон уже отправлен в правительство, отметил в беседе с журналистами в кулуарах Питерского экономического форума глава Минкомсвязи Николай Никифоров.

Много практических моментов по правоприменению антипиратского закона внесли представители Верховного суда, пишет «Российская газета». Ведь именно судьям придется работать по этому закону, отметил Никифоров.

«Мы нашли точки соприкосновения и с отраслью», - добавил он. Представители отрасли смогли отстоять тезис, что необходимо разделять законопослушных игроков Рунета и нарушителей закона, зарабатывающих деньги на интернет-пиратстве, говорил ранее  директор РАЭК Сергей Плуготареко.

«Мы постарались объяснить, что если отрасль критикует законы, то происходит это не из-за желания сохранить заработок для пиратов.  Критика и предложения по доработке законов - это результат нашего желания сделать их лучше, сделать их работающими и эффективными. Мы против новых законов, которые не смогут «убить» пиратство в Рунете, а вместо этого нанесут урон законопослушным компаниям», - продолжил  директор РАЭК.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033719062805176