Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Псковичам предлагают воспользоваться новым интернет-сервисом на сайте налоговой

23.04.2013 16:49 ЦДИ, Псков

Налоговая служба в пилотном режиме запустила новый электронный сервис «Заплати налоги» .

Услуга аккумулирует несколько уже существующих сервисов, позволяющих сформировать платежное поручение и осуществить необходимые платежи, как физическим лицам, так и организациям и индивидуальным предпринимателям.
 
Сервис предлагает выбрать статус налогоплательщика, затем конкретную электронную услугу. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - это «Уплата госпошлины» и «Заполнить платежное поручение». Для физических лиц - «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата госпошлины» и «Уплата налогов физических лиц» .
 
Как сообщили ЦДИ в управлении ФНС по Псковской области, псковичи активно пользуются указанными услугами, к примеру, только в первом квартале 2013 года распечатано более 16 тысяч квитанций на оплату задолженности на общую сумму около 13,9 млн рублей. К «Личному кабинету» в этом же периоде подключились свыше 2,5 тыс налогоплательщиков.
 
Пилотный проект планируется провести до 1 июля 2013 года. В дальнейшем единая навигационная услуга «Заплати налоги» заменит собой часть уже существующих сервисов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.30964708328247