Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

В Facebook появилась возможность удалять сообщения

08.02.2019 19:31 ЦДИ, Псков

Разработчики Facebook включили долгожданную функцию - удаление сообщений в переписке в Messenger. Раньше это мог делать только основатель соцсети Марк Цукерберг - СМИ узнали о недокументированной возможности в апреле 2018 года, пишет «Российская газета».

Теперь пользователи, написавшие сообщение с ошибкой или не тому абоненту, могут оперативно исправиться. До сегодняшнего дня у них была возможность удалить отправленные сообщения только у себя.

Отменить отправку сообщения можно в течение десяти минут после того, как пользователь нажал кнопку. Удалить сообщения можно не только у себя, но и у всех участников. В последнем случае на месте стертого сообщения появляется уведомление о том, что оно было удалено пользователем.

Новая функция будет доступна в ближайшее время пользователям приложений для Android и iOS, сообщили в Facebook изданию The Verge. К слову, Facebook стал чуть ли не последним мессенджером, в котором появилось удаление переписки - стирать сообщения умеют Viber, WhatsApp, мессенджер ВКонтакте и другие.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18889784812927