Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Российская социальная сеть начала продавать товары из Китая

28.04.2018 16:37 ЦДИ, Псков

Российская социальная сеть «Одноклассники» запустила интернет-магазин китайских товаров различных категорий. Пользователи «Одноклассников» могут не только приобрести различные вещи, но и заработать на партнёрской программе, сообщает «Life.ru».

В маркетплейсе можно выбрать товар из разных категорий, оплатить привязанной к аккаунту банковской картой и оформить доставку по почте. Интернет-магазин работает по схеме flash sales («быстрые распродажи»), им можно воспользоваться на всех платформах, включая приложения для iOS и Android. Соцсеть обязуется защитить покупки и вернёт деньги, если товар не понравился. Доставка по России бесплатная.

Кроме того, на продаже товаров пользователи получат возможность заработать через партнёрскую программу. Блогеры смогут делать обзоры на полезные вещи и получать продвижение в «Одноклассниках», администраторы сообществ - организовывать онлайн-витрины с товарами. «Партнёрка» будет запущена в течение месяца.

«Впервые в соцсети доступен полный цикл покупки: от выбора товара до размещения заказа и оплаты», - заявил руководитель «Одноклассников» Антон Федчин.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030151844024658