Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

В «Одноклассниках» появилось приложение для оплаты сотовой связи

04.04.2018 20:21 ЦДИ, Псков

«Одноклассники» запустили приложение для пополнения счета мобильного телефона, сообщают «Известия». Это первая российская  соцсеть, предоставившей пользователям подобную услугу.

Оплатить сотовую связь в «ОК» могут абоненты любых российских операторов с помощью банковской карты, привязанной к профилю. Сделать это можно как в веб-версии соцсети, так и в мобильных браузерах и приложениях на iOS и Android. Отмечается, что на первом этапе комиссия за зачисление средств списываться не будет.

В приложении также можно просмотреть историю платежей и совершить повторную оплату по уже заданным ранее параметрам. Кроме того, пользователям будет доступна дополнительная информация по платежам, например, дата и время оплаты, номер транзакции.

Приложение доступно на витрине сервисов и скидок «ОК». Там также размещены партнерские сервисы «Одноклассников», в числе которых покупка книг и туристических путевок, билетов в кино и на концерты, онлайн-консультация с врачом, оплата различных услуг и транспортной карты «Тройка».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054003000259399