Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

YouTube и Instagram в России могут заблокировать – Минкомсвязь

15.02.2018 16:35 ЦДИ, Псков

YouTube и Instagram  России могут заблокировать. Глава Минкомсвязи Николай Никифоров не исключил, что доступ к ресурсам в РФ может быть заблокирован из-за иска бизнесмена Олега Дерипаски, сообщают РИА Новости.

Ранее в соцсетях и СМИ появился ролик, в котором Навальный обвинил Дерипаску в противоречащих закону действиях. Представитель Дерипаски заявил, что обвинения лживы, и он намерен защищать честь и достоинство в судебном порядке.

«Если какие-то ресурсы не соблюдают российское законодательство или не выполняют решения российских судов, то в соответствии с российским законодательством доступ к ним может быть заблокирован», - сказал Никифоров.

В субботу по решению Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края Роскомнадзор ограничил доступ к интернет-ресурсам, на которых была размещена информация.

«Если какие-то ресурсы не соблюдают российское законодательство или не выполняют решения российских судов, то в соответствии с российским законодательством доступ к ним может быть заблокирова», -  сказал Никифоров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13478899002075