Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

WhatsApp разрешил пользователям удалять сообщения у всех участников переписки

29.10.2017 15:22 ЦДИ, Псков

Мессенджер WhatsApp расширил возможности пользователей по удалению сообщений из переписки, сообщается на сайте приложения, сообщает портал телеканала «Дождь».

«Удаление сообщения у всех позволяет вам удалить конкретные сообщения, которые вы послали в индивидуальный или групповой чат. Данная опция очень удобна, если вы отправили сообщение не в тот чат, или отправленное сообщение содержит ошибку», - поясняется на сайте мессенджера.

Вместо удаленного сообщения пользователи будут видеть надпись «Данное сообщение удалено». Функция доступна только в течение семи минут после отправления сообщения. Позже удалить его у всех участников переписки уже не получится.

Для того, чтобы удалить свое сообщение у других пользователей, необходимо открыть чат WhatsApp. А затем нажать на выбранное для удаления сообщение. После чего нужно нажать кнопку «удалить у всех».

«Если вы или получатель не используете последнюю версию приложения WhatsApp для Android, iPhone или Windows Phone, данная функция не будет работать», - поясняют в WhatsApp.

Ранее пользователи приложения могли удалять сообщения только из своего чата. Остальные участники переписки могли видеть отправленное сообщение даже после удаления.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12162089347839