Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Мобильную кофейню на один день откроет Tele2 в Пскове

10.03.2016 12:37 ЦДИ, Псков

Tele2 приглашает псковичей посетить мобильную кофейню, которая будет работать в Детском парке 13 марта в ходе масленичных гуляний. Гости праздника также смогут больше узнать о мобильном интернете и протестировать его скорость.
 
Оператор угостит всех желающих чашкой ароматного кофе, который приготовит опытный бариста. Промоутер-консультант расскажет о предложенияхTele2, поможет выбрать подходящий тариф, исходя из индивидуальных потребностей в скоростном мобильном интернете, а также предложит на месте провести тест скорости, чтобы лично убедиться качестве 3G. 
 
Кроме того, при подключении на тарифные планы «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» все новые клиенты получат скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования услугой. Она составит 110, 175 и 300 рублей соответственно.
 
«Уже семь месяцев абоненты Tele2 в Псковской области могут пользоваться 3G-интернетом, - комментирует коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - За это время жители нашего региона успели оценить его качество и доступность. Сегодня каждый второй новый клиент выбирает именно пакетный тариф для скоростного интернета, а среднесуточный трафик вырос в 8 раз. Тех, кто привык тратить деньги с умом, но еще не знаком с обновленной линейкой «черных» тарифов, мы приглашаем в мобильную кофейню Tele2 в это воскресенье. Ведь узнать о том, как можно сэкономить, за чашкой ароматного кофе приятно вдвойне».    
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039087057113647