Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Tele2 возобновляет сотрудничество с «Евросетью»

22.09.2015 10:19 ЦДИ, Псков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в любом из 406 салонов сети во всех регионах Северо-Запада, в том числе в Псковcкой области.
 
Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 21 фирменном салоне «Евросети» на территории Псковской области. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, а квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать  подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон. 
 
В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД. 
 
«Tele2 не только развивает собственную монобрендовую сеть, но и успешно сотрудничает с различными розничными партнерами, - комментирует коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Мы делаем это, чтобы быть ближе к действующим и потенциальным клиентам. Благодаря развитой инфраструктуре «Евросети» услуги связи и скоростной интернет Tele2 стали доступнее для наших абонентов».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26345610618591