Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Tele2 предлагает эксклюзивный 3G-смартфон по доступной цене к началу учебного года

01.09.2015 17:10 ЦДИ, Псков

Псков – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает современный функциональный смартфон Keneksi Effect по специальной цене 3990 рублей. Акция проходит в фирменных салонах связи Tele2 в Псковской области до 30 сентября.

Мобильные устройства популярного бренда Keneksi обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Keneksi Effect – одна из лучших в своем сегменте по соотношению цены и качества. Смартфон выполнен в стильном эргономичном корпусе с сенсорным 4-дюймовым экраном высокого разрешения, который обеспечивает широкий угол обзора и создает комфортные условия при чтении и длительном просмотре видеофайлов. Смартфон может работать почти 8 часов в активном режиме разговора и более 220 часов – в режиме ожидания.

Аппарат снабжен двухъядерным процессором MediaTek, что позволяет быстро загружать приложения, видео, игры и слушать музыку. Модель Keneksi Effect имеет фронтальную и основную камеры, слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 2 ГБ, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ.

Действующие абоненты при покупке смартфона могут подключить услуги для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, с опцией «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 200 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 300 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 30 ГБ на максимальной скорости за 400 рублей в месяц.

«Главный принцип Tele2 - качество за разумные деньги, - комментирует коммерческий директор псковского филиала Tele2 Алексей Гелецкий. - Наше новое предложение полностью отвечает этим требованиям. Keneksi Effect способен удовлетворить потребности продвинутого пользователя. Помимо функциональных достоинств, смартфон имеет яркий дизайн. И все это по доступной цене. Такой гаджет станет хорошим подарком школьникам и студентам к началу учебного года».

Акция будет проходить в салонах связи Tele2 в Псковской области, расположенных по адресам: Псков, ул. Советская, 13а, ТЦ «ЦУМ»; Великие Луки, пр. Октябрьский, 29/45.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043932914733887