Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Доступная среда  | весь раздел

Среда должна быть доступной для всех - кандидат в областные депутаты Марина Борисенкова

09.07.2016 15:12 ЦДИ, Псков

Главным направлением своей деятельности в качестве депутата Псковского областного Собрания 6-го созыва в случае избрания председатель общественной организации инвалидов города Пскова Марина Борисенкова видит заботу о маломобильных гражданах.
 
 
Как сообщили ЦДИ в пресс-службе областной администрации, об этом она заявила в субботу, 9 июля, по окончании 2-го этапа 20-й Конференции Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое прошло в Печорах.
 
Решением конференции Марина Борисенкова стала вторым номером в общеобластной части списка партии «Единая Россия» по единому избирательному округу на выборах в Псковское областное Собрание депутатов 6-го созыва, которые состоятся 18 сентября.
 
«Я очень надеюсь, что смогу изменить ситуацию в отношении маломобильных граждан. Работа ведется очень большая, в течение полутора лет мы смогли добиться результатов, нас услышали и пытаются сделать доступную среду такой, какой она должна быть», — поделилась своими планами кандидат в депутаты.
 
Марина Борисенкова подчеркнула, что, говоря о маломобильных гражданах, она имеет ввиду не только инвалидов, но и родителей с маленькими детьми, пожилых граждан, которым так же сложно преодолевать барьеры на пути.
 
Кроме того, Марина Борисенкова намерена заниматься законотворческой деятельностью. «Чувства боевые, боевой настрой, настрой на работу и движение вперед. Я верю в лучшее», — заключила она.
 
Напомним, выборы в Псковское областное Собрание депутатов 6-го созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года. В Собрание предстоит избрать 44 депутата, половина из которых пройдет по партийным спискам, а вторая половина — по одномандатным округам. В этот же день жители Псковской области будут выбирать депутатов Государственной Думы РФ 7-го созыва, а в Новосокольническом районе изберут нового главу.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039986133575439