Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Доступная среда  | весь раздел

Просторные колясочные и удобные спуски оборудованы во всех домах жилого квартала «Европа»

30.10.2015 18:17 ЦДИ, Псков

Во всех домах жилого квартала «Европа», который возводится в настоящее время на границе Пскова и Псковского района, для удобства молодых мам оборудованы просторные колясочные. Кроме того, как сообщили Центру Деловой Информации в Псковской инвестиционной компании, каждый подъезд оборудован комфортабельными лифтами и удобными спусками, которые порадуют не только родителей малышей, но и маломобильные группы населения – пенсионеров и инвалидов.

 «Молодые родители уже оценили удобство колясочной, - рассказали в компании. - В доме №1 по улице Венской жильцы активно пользуются просторным помещением слева от лифта. Ключи от него находятся у тех жильцов подъезда, которым оно необходимо. Комната отлично подходит для хранения колясок, велосипедов, а также детского транспорта». Для удобства жильцов такие же помещения предусмотрены и в последующих домах «Европы».

Напомним, жилой квартал «Европа» является частью общего проекта комплексного освоения территории, расположенной на границе г.Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Во всех параметрах проекта, до сих пор не имеющего аналогов в Пскове, застройщик применил европейские стандарты качества.

До конца года в жилой комплекс заселится более 700 человек. Всего по плану в «Европе» будет возведено 93 многоквартирных дома и более 90 малоэтажных домов.

По вопросам покупки квартир в ЖК «Европа» обращайтесь по телефонам: 793-793 и 793-794.

Интернет-сайт: http://novostroy60.ru/



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033312082290649