Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Репортажи  | весь раздел

Лучшего шашлычника выбрали на ярмарке «Осень -2012» в Великих Луках - ФОТО

02.10.2012 09:50 ЦДИ, Псков

Традиционная осенняя ярмарка «Осень -2012» состоялась в Великих Луках.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации города Великие Луки, на ярмарку съехались около 160 участников из Псковской, Тверской, Смоленской области, республики Беларусь, а также  более ста садоводов-огородников. 

Ассортимент ярмарки в основном был представлен мясомолочной продукцией, посадочным материалом, картофелем, капустой, сувенирными изделиями ручного производства и  садово-огородным инвентарём.

Кроме того, в рамках осенней ярмарки состоялась благотворительная акция «Помоги ближнему».  Великолучане имели возможность безвозмездно поделиться частью своего урожая в пользу малоимущих пенсионеров.

Молодёжные творческие коллективы города представили участникам ярмарки свою праздничную развлекательную программу.

Особый колорит празднику придал конкурс на лучшего шашлычника, которого выбирало специальное жюри. Оценивать ассортимент мясных блюд предстояло по шести критериям, среди которых были презентация компании, соблюдение санитарной безопасности и ветеринарных норм, требования пожарной безопасности, эстетическое оформление, оригинальность рецепта и вкусовые качества блюд.

По единодушному мнению жюри, конкурс «Лучший шашлычник»  выиграло ООО «Великолукский мясокомбинат».

Почётное второе место занял ИП «Фёдоров» («Мясной двор»). Третье место в конкурсе заняло ООО «Племзавод Удрайское», и четвёртое – команда ИП Аббасова. По словам оценочной комиссии, все участники конкурса на лучшего шашлычника достаточно хорошо к нему подготовились.

После подведения итогов в полдень на площади  Ленина  состоялось награждение участников осенней торговой ярмарки «Осень 2012» и победителей конкурса «Лучший шашлычник».  За активное участие и высокий уровень организации обслуживания в обеспечении населения города продукцией сельского хозяйства,  пищевой и перерабатывающей продукции ряд предприятий и индивидуальных предпринимателей были  награждены дипломами и памятными сувенирами.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031321048736572