29.03.2024

Репортажи  | весь раздел

Маунтинбайк, «Эстремаль» и массовая зарядка в Пскове - ФОТО

05.06.2012 13:38 ЦДИ, Псков

Псковский городской молодежный центр устроил городу спортивные выходные. Днем 2 июня в Финском парке развернулись соревнования по экстремальному маунтинбайку.

Победителями стали: категория «Юниоры» - 1 место Сергей Федоров; 2 место Лев Каширин; 3 место Алексеев Андрей; категория «Элита. Девушки» - 1 место Надежда Куликова , 2 место Алеся Климушина, 3 место Анна Шикова; категория «Элита. Мужчины» - 1 место Алексей Захаренков, 2 место Виктор Иванов, 3 место Александр Драгинский .

Вторая площадка начала свою работу в этот же день в 18.00 у гипермаркета «Империал». На ней развернулись соревнования для скейтбордистов, роллеров, велосипедистов.

В категории «БМХ» первое место досталось Дмитрию Николаеву, который даже не планировал участвовать в соревнованиях, а пришёл с показательным выступлением. Второе место в этой категории завоевал Максим Ерёмкин, а третье – Евгений Тихонов. Следующими на площадку вышли спортсмены–роллеры, в итоге 1 место - Иван Гришаев, 2 место - Дмитрий Глагольев. Самой немногочисленной категорией стал скейтбординг, но даже небольшое количество участников не испортило зрелищность соревнований. Места распределились следующим образом: 1 место Григорий Бидзян, 2 место Дмитрий Бидзян, 3 место Даниил Пославский.

Ну а воскресенье Псков вышел на массовую зарядку, опять-таки организованную нетомимым Молодежный центром.

Распечатать:     Комментарии: 2