Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Регион / Транспорт  | весь раздел

Регистрация Estonian Air с завтрашнего дня будет платной

31.07.2013 21:26 ЦДИ, Псков

С 1 августа пассажиры эконом-класса смогут бесплатно зарегистрироваться на рейс Estonian Air только на домашней странице авиакомпании или при помощи специального автомата в аэропорту.

Регистрация на рейс у стойки в аэропорту будет стоить 10 евро, сообщила авиакомпания.

Плата за регистрацию на рейс не распространяется на пассажиров с билетами Flex и бизнес-класса, владельцев золотых и серебряных карт SAS EuroBonus вне зависимости от билета, пассажиров, рейс которых отменен и заменен другим, пассажиров группового заказа и пассажиров с особыми потребностями, передает rus.err.ee .

На домашней странице Estonian Air можно зарегистрироваться за 22 часа до вылета по расписанию на рейсы, которые отправляются из Амстердама, Брюсселя, Копенгагена, Таллинна , Вильнюса, Осло, Парижа, Трондхейма, Стокгольма и Ниццы.

Плата за регистрацию не действует в тех аэропортах, где самообслуживание пока невозможно, то есть в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге, в первые дни августа в каждом аэропорту будет представитель Estonian Air, который будет помогать пассажирам в использовании автомата для регистрации.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055774927139282