Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Транспорт  | весь раздел

«Псковпассажиравтотранс» купит пять новых городских автобусов

10.07.2013 17:38 ЦДИ, Псков

ГППО «Псковпассажиравтотранс» объявило конкурс на федеральном сайте по закупке в лизинг пяти городских автобусов марки «МАЗ-103469» (Евро 4).

Как сообщается на официальном сайте предприятия,  «Псковпассажиравтотранс» закупил 10 минских автобусов аналогичной модификации в прошлом году.  Автобусы так же низкопольные, приспособленные для перевозки инвалидов. Транспортные средства оборудованы маршрутоуказателем.  Однако в новых автобусах, которые планируют приобрести, экологический класс будет более высоким (Евро 4).

Автобусы закупят за счет предприятия. Кроме того, в зависимости от результатов конкурса решат вопрос о закупке еще пяти дополнительных автобусов в этом году, сообщает «Псковпассажиравтотранс». 

Отметим, автобусы закупают на замену существующим автобусам марки «Мерседес» и «Вольво». Сроки эксплуатации автобусов «Мерседес» - более 17 лет,  «Вольво» - более 24 лет при норме амортизации 10 лет.

Добавим, ГППО «Псковпассажиравтотранс» объявило  конкурс  по согласованию с госкомитетом Псковской области по транспорту и связи и госкомитетом Псковской области по имущественным отношениям.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61247706413269