Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Транспорт  | весь раздел

В 2014 году в Таллине могут начать работать новые авиакомпании

05.05.2013 15:55 ЦДИ, Псков

В 2014 году в Таллине начнут работать новые бюджетные авиакомпании и появятся новые маршруты, сообщает ERR со ссылкой на председателя правления Таллинского аэропорта Рейн Лойк.

«Хотя переговоры идут со многими авиакомпаниями, у нас есть вполне реальная надежда договориться с дисконтными авиапредприятиями, положение которых позволяет предположить, что они со следующего года могут начать полеты и у нас», - сказал Лойк.

Кроме авиафирмы Turkish Airlines, летом этого года начинающей полеты на линии Стамбул-Таллин, других новичков на местном рынке не ожидается, отметил Лойк, пояснив, что обычно новые линии фирмы открывают по весне.

Поскольку стратегия расширения авиакомпании Estonian Air в этом году потерпела крах, то появление новых прямых авиамаршрутов из более отдаленных, чем Европа, регионов, маловероятно, поскольку авиакомпании для их обслуживания должны базироваться в Эстонии.

По словам Лойка, могут появиться регулярные чартерные рейсы из Эстонии в теплые страны. «Как известно, уже сегодня регулярные чартерные полеты совершаются, например, в Индию», - пояснил он.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049042940139771