Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Скамейки из Детского парка лежат рядом с искусственной новогодней елкой

31.07.2013 14:48 ЦДИ, Псков

Центр Деловой Информации получил ответ на официальный запрос, отправленный в администрацию г. Пскова и связанный с судьбой скамеек из Детского парка.

Напомним, мы решили выяснить, где теперь находятся скамейки, которые три года назад заказали в Челябинске для благоустройства Детского парка. Хорошие сосновые скамейки простояли в парке меньше года, до начала эпохальной реконструкции.

Признаться, обсуждая в редакции эту тему, мы были уверены, что не пригодившиеся после ремонта парковой зоны скамейки расставили по городу и таким образом благоустроили отдаленные микрорайоны. Однако мы ошибались.

«В рамках муниципального контракта № 366 от 25.12.2009 были приобретены и установлены на территории Детского парка 47 скамеек, - сообщает в ответе на запрос и.о. начальника управления городского хозяйства Д.Д. Таратынов. - При выполнении работ по благоустройству Детского парка скамейки были демонтированы. В настоящее время скамейки находятся на хранении на складах муниципальных предприятий города». 

Напомним, городская искусственная елка, которую купили к Новому 2012 году, также, по официальной информации, находится на складе муниципального предприятия. К встрече 2013 года администрация решила купить живую ель - как заявляли чиновники, по многочисленным просьбам горожан.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.3970670700073