Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Суд запретил жительнице Опочки ходить в магазины самообслуживания

28.06.2013 12:38 ЦДИ, Псков

Прокуратурой Опочецкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Васильевой Н.Э. Судом она признана виновной в совершении преступления - покушении на кражу, сообщили ЦДИ в прокуратуре Псковской области.

В судебном заседании установлено, что днем 24 апреля 2013 года в магазине «Магнит-Косметикс» в г. Опочке Васильева , воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, положила в свою сумочку товар на сумму свыше 2 тысяч рублей. При выходе из магазина произошло срабатывание сигнализации, и злоумышленницу задержали работники магазина.

Суд назначил  Васильевой наказание в виде одного года ограничения свободы. Наряду с обязательными ограничениями, предусмотренными законом, суд запретил жительнице Опочки ходить в магазины с системой самообслуживания. Такое ограничение суд решил ввести в связи с тем, что девушка ранее уже совершила кражу. Ранее она была привлечена к административной ответственности за совершение мелкого хищения продуктов в одном из магазинов самообслуживания.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045454025268555