Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

ОАО «Псковоблгаз» провело учения по взаимодействию городских служб при авариях на объектах газораспределения

22.06.2013 09:14 ЦДИ, Псков

Учебно-тренировочное занятие по плану взаимодействия  городских служб проводилось в Пскове 19 июня 2013 г. в соответствии с графиком ОАО «Псковоблгаз», утвержденным администрацией города,  .

В учениях принимали участие дежурная бригада АДС ОГЭС «Псковгоргаз» и дежурно-спасательная группа поисково-спасательного отряда (ПСО) Пскова, представители УВД, ДПС, пожарной службы Пскова, МП «Горводоканал», МП «Псковские тепловые сети», ОАО «Псковская ГТС», ЦФЭС ОАО «Псковэнерго» и бригада скорой медицинской помощи на спецавтомобиле.

Тренировка проводилась в жилом многоквартирном доме по ул. Стахановской в Пскове на тему «Запах газа в подвале многоквартирного газифицированного жилого дома», сообщили ЦДИ в ОАО «Псковоблгаз». Согласно плану учебно-тренировочного занятия, в учениях отрабатывалось взаимодействие городских служб при локализации и ликвидации возможных аварий на газовых сетях Пскова.

Для локализации и ликвидации условного повреждения герметичности подземного газопровода низкого давления районе жилого дома по ул. Стахановской были привлечены аварийно-диспетчерская служба  и аварийно-восстановительная бригада ОГЭС «Псковгоргаз» ОАО «Псковоблгаз» в составе 9 человек и 3 единиц спецтехники

По завершению контрольно-тренировочного занятия были подведены  итоги совместного взаимодействия служб города, детально проанализированы действия и дана положительная оценка проделанной работе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028558969497681