Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

В Пскове планируется строительство отеля класса еврохостел

27.05.2013 16:44 ЦДИ, Псков

Отель класса еврохостел откроют в Пскове.

 

«Мы планируем строительство достаточно большого отеля, который расположится на ул. Ижорского батальона. Это будет 4-этажное здание, в непосредственной близости от памятника Александру Невскому, - рассказал президент Псковской гильдии риэлторов Роман Максименко в ходе заседания круглого стола, посвященного развитию туристской инфраструктуры Псковской области, передает корреспондент ЦДИ. –  Часть верхних этажей будут занимать апартаменты в виде квартир-студий. На нижних двух этажах и цокольном этажах расположатся основные помещения отеля. Он планируется как хостел. Его целевая аудитория - группы студентов, паломников, социально-незащищенные слои. Цена в этом мере за койко-место не превысит 500 руб. Возможно размещение до 20 человек в номере. Душевые и туалет при этом не в коридоре, а в каждом номере».

Будет небольшой СПА-уголок, уточнил Роман Максименко, а  также парковка на 80 мест. Строительство начнется осенью и продлится по проекту год и три месяца.

«Мы должны дать интересное ценовое предложение для ваших клиентов, - обратился Роман Максименко к представителям турфирм. - Мне кажется, они должны остаться довольны».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14092779159546