Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Срок сдачи жилого дома «Афины» перенесли с июля на декабрь текущего года

30.04.2013 17:37 ЦДИ, Псков

Срок сдачи жилого дома «Афины» переносится с 1 июля на 1 декабря 2013 года. На официальном сайте компании-застройщика появилась информация «о невозможности завершения возведения жилого дома в предусмотренный договором участия в долевом строительстве срок».

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию - 31 декабря 2013 года. Передача квартир дольщикам - до 30 марта 2014 года.

В связи с изменением сроков окончания строительства и сроков передачи квартир участникам долевого строительства, псковичам предлагают изменить договор участия в долевом строительстве путем подписания дополнительного соглашения.

Подписанные застройщиком уведомление и четыре экземпляра дополнительного соглашения к договору отправлены всем дольщикам по почте заказными письмами с уведомлениями о вручении.

Организация-застройщик просит дольщиков подписанные экземпляры дополнительных соглашений в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения от письма передать в офис продаж ООО «СК «Возрождение-4» по адресу: г.Псков, ул.Алмазная, д.10, и совместно с уполномоченным представителем застройщика сдать дополнительные соглашения на государственную регистрацию в управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области.

В случае невозможности принятия дольщиком новых сроков строительства необходимо составить отказ в заключении дополнительного соглашения.

Подробности можно узнать по тел.: (8112) 72-05-05



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034539937973022