Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Популярную настольную игру будут производить под псковским брендом

08.04.2013 15:55 ЦДИ, Псков

Производство настольной игры по мотивом популярной игры «Jenga» («Башня») запускают в Пскове под новым брендом – «Псковская башня».  Авторы идеи - мастерская креатива «Flying Dream».

По словам администрации «Flying Dream»,  до запуска производства «Псковской башни» остались считанные дни. «Сейчас мы дорабатываем оформление игры, завершаем расчеты стоимости производства продукта и устанавливаем цену на игру, - рассказали ЦДИ в мастерской креатива. -  Также необходимо внести изменения в правила игры. Мы хотим сделать ее более захватывающей, но при этом такой же несложной, как и традиционная версия Jenga. Эту работу мы планируем завершить уже к 10 апреля».

Помимо традиционных, всем известных правил, игра будет иметь еще один вариант. Кроме того, к игре будет прилагаться вкладыш с рассказом об истории Псковского кремля.  «Ведь «Псковская башня» - это не только знаменитая настольная игра, но и сувенир», - пояснили авторы идеи и добавили,  что в первой партии  будет не более 50 экземпляров игры.  Планируется, что она будет готова уже к майским праздникам.

Известно также, что розничная цена продукта составит 550 рублей.  Однако  по предварительному заказу «Псковская башня» будет стоить дешевле.  Оформить предварительный заказ игры можно в группе мастерской креатива  «Flying Dream» в соцсети «ВКонтакте». 

Где еще в Пскове купить настольные игры - читаем ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027239084243774