Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Уровень зарплат в лесном хозяйстве области доведен до среднего в регионе - Андрей Турчак

18.03.2013 16:04 ЦДИ, Псков

Уровень зарплат в лесном хозяйстве доведен до среднерегионального уровня. Об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с руководителем Рослесхоза Виктором Масляковым.

На встрече, состоявшейся в Федеральном агентстве лесного хозяйства, обсудили вопросы финансирования лесохозяйственных работ, подготовку к пожароопасному сезону 2013 года и планы развертывания сил и средств для борьбы с лесными пожарами на территории Псковской области, сообщает пресс-служба агентства.
 
Как отметил на встрече Андрей Турчак, в прошлом году 95% лесных пожаров на территории области были ликвидированы в день обнаружения. Администрация области большое внимание уделяет внедрению в лесничествах автоматизированной системы ведения государственного лесного реестра, добавил губернатор.
 
Руководитель Рослесхоза Виктор Масляков сказал, что за последнее время на территории области отмечаются позвитивные изменения в лесном хозяйстве области, идет оснащение лесопожарных служб новой техникой, намечена большая совместная работа по организации учета древесины и созданию серьезной базы для лесовосстановления.


Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.099501848220825