Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

26 точек торговли открыли в Пскове в прошлом году

26.02.2013 10:21 ЦДИ, Псков

Комитет социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова отчитался о ходе исполнения Программы действий (ПД) городской администрации на 2012-2014. В частности, в рамках программы в Пскове открыли 15 магазинов промтоваров, 5 продуктовых точек и 6 предприятий общепита. 

«Оказывалось содействие (консультационные услуги) в организации и открытии торговых зон в освободившихся корпусах промышленных предприятий: мебельный центр «12 стульев» и столовая (ОАО «Плескава»), маг. «Пятёрочка» (ОАО «АДС»), маг. «Эконом» (ОАО «АДС»)», - сообщает комитет.
 
Консультативная и методическая помощь по развитию сети  торговых центров, магазинов, кафе и  ресторанов различных ценовых категорий, по развитию диспетчерских услуг также идет в зачет программы, отмечают чиновники.
 
«Оптимизируется сеть нестационарных торговых объектов потребительского рынка в соответствии с утвержденной схемой, что обеспечивает улучшение внешнего вида и установление единых эстетических правил оформления объектов торговли и примыкающих к ним территорий», - добавили в комитете.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25961089134216