Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Посетить Псков на майские праздники рекомендует популярный российский сервис онлайн-бронирования отелей

25.02.2013 14:34 ЦДИ, Псков

Наиболее предпочтительные направления на майские праздники - Петербург и Прибалтика, отмечает один из ведущих российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru. Топ-10 городов для путешествий на майские праздники включает Санкт-Петербург, Таллин, Париж, Ригу, Рим, Прагу, Киев, Амстердам, Барселону и Вильнюс. Рейтинг составлен на основе поисков и бронирований на сайте Oktogo. Из зарубежных стран, в пятерку лидеров входят Италия, Франция, Испания, Чехия и Украина.

«Сохраняется тенденция прошлого года, когда на майские праздники самостоятельные туристы в основном бронировали гостиницы в Петербурге и прибалтийских городах, - отмечает руководитель службы поддержки Oktogo.ru Ольга Фаваризова. - Однако, из-за длинных майских каникул в этом году география бронирований расширилась на европейские столицы. Также сейчас многие интересуются островом Тенерифе, Карибами и Мальдивами».
 
По соотношению цена-качество, эксперты Oktogo.ru рекомендуют провести майские каникулы в Прибалтике, путешествие куда обойдется в 15 тыс. рублей на три дня на человека, включая авиабилеты и отель, а также небольших итальянских городках, таких как Венеция, Бергамо, Болонья и Верона. Туристов в это время там не так много, так как высокий сезон еще не наступит. Из российских городов стоит отправиться в путешествие по Золотому кольцу России, а также посетить Псков и Великий Новгород, заключают эксперты портала.
 
А куда отправиться псковичам на ближайшие длинные выходные, в начале марта? Советы псковских турфирм - ЗДЕСЬ>>>.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04068922996521