Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

В принятом городском бюджете не предусмотрены доплаты работникам детсадов

26.01.2013 11:22 ЦДИ, Псков

Бюджет Пскова на 2013 год прошел второе чтение в ходе очередной 18-ой сессии городской Думы, которая состоялась 25 января. В принятом бюджете не предусмотрены расходы на доплаты отдельным категориям работников детских садов, учреждений культуры, спорта (2500 человек, сумма составляет 59 миллионов 20 тысяч рублей), сообщает пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков». Нет также средств на приобретение основных средств для учреждений культуры и спорта, содержание парков и скверов во втором - четвертом кварталах, выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы, содержание городского пляжа, отлов и вакцинацию животных, установку контейнерных площадок в частном секторе.

Кроме того, на капитальный ремонт жилого фонда предусмотрены средства только на исполнение судебных решений. По капремонту школ, детских садов, учреждений культуры и физкультуры - только на погашение кредиторской задолженности, а средства на текущие расходы в них сокращены в этом году в 2 раза.

Стоит отметить, что в первоочередном порядке в бюджет включены оплата труда с начислениями работников бюджетной сферы, оплата за коммунальные услуги бюджетных учреждений, а также питание в дошкольных учреждениях.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034414052963257