Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Регион / Информация  | весь раздел

«Сертификаты доверия» вручили работодателям Псковской области

17.12.2012 11:00 ЦДИ, Псков

«Сертификаты доверия работодателю» вручили на заседании межведомственной комиссии при администрации Псковской области. Комиссия координирует действия и контролирует реализацию областной долгосрочной целевой программы «Об улучшении условий и охраны труда в Псковской области на 2010-2013 годы».  

Как сообщили в госинспекции, председатель комитета Псковской области по труду и занятости населения Сергей Аржаников выступил  на заседании с докладом о состоянии реализации основных мероприятий программы. Он перечислил критерии определения организаций, индивидуальных предпринимателей для выделения денежных средств из областного бюджета на проведение аттестации рабочих мест. Также на заседании был затронут вопрос о состоянии качества охраны труда по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда в муниципальных и бюджетных учреждениях.

В рамках проекта «Декларирования деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей» руководитель государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев вручил «Сертификат доверия работодателю». Сертификатов доверия были удостоены: ГБУЗ «Бежаницкая районная больница», ОАО «Дорожно-эксплуатационное управление №3» г. В. Луки, МУП «Искра» г. Новосокольники, ООО «Кабельный завод «АЛЮР» г. В.Луки, ООО «Завод «ПЭРКо» г. Псков, МУП «Коммунсервис» г. Опочка.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037508964538574