Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Школьники и студенты Псковской области получат скидку 50% на проезд в пригородном железнодорожном транспорте

03.07.2012 13:12 ЦДИ, Псков

В Псковской области для школьников и студентов установили льготы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте, - сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на губернатора региона Андрея Турчака.

Как пояснил председатель Госкомитета по транспорту и связи Псковской области Игорь Сильченков, на 2012 год установлена 50-процентная скидка от действующего тарифа при оплате проезда обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении. Льготный тариф будет действовать в период с 1 января по 15 июня включительно и с 1 сентября по 31 декабря включительно.

Кроме того, с 1 сентября до конца этого года студенты-очники вузов Псковской области получат 50%-ную скидку от действующего тарифа при приобретении сезонных абонементов на проезд в поездах пригородного сообщения.

Транспортная организация будет ежемесячно получать компенсацию потери в доходах - из областного бюджета, в том числе за счет субсидии федерального бюджета.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033310890197754