Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

В Пскове наблюдается ажиотаж на автомобили Lada Largus и Lada Granta

26.06.2012 14:54 ЦДИ, Псков

В настоящее время в Пскове  сформировался высокий спрос на Lada Largus и на Lada Granta, - сообщил корреспонденту ЦДИ прдавец-консультант ОАО «Псков-Лада» Максим Калашников.

«На модель Lada Largus поступило уже больше 100 заявок, на Lada Granta – более 500. Принято решение пока закрыть Интернет-заказ на эти модели, потому что он не имеет никакого смысла, - подчеркнул он. – Мы объсняем ситуацию покупателям, которые делают заказ напрямую, а не через интернет. Предлагаем им альтернативу – модели Lada Kalina или Lada Priora Универсал.

По словам Максима Калашникова, ОАО «Псков-Лада» не может обеспечить автомобилями всех в связи с тем, что поставки Lada Granta слишком маленькие – по 5-7 машин в месяц, а поставки Lada Largus начнутся только в августе.

«На следующей неделе мы ожидаем автомобили Lada Largus на тест-драйв», - отметил он.

Стоимость автомобилей Lada Granta в зависимости от комплектации – 239-279 тысяч рублей, Lada Largus – 340 тысяч рублей (грузовой вариант), 360-418 тысяч рублей.

Отметим, на новинки «АвтоВАЗа» наблюдаются очереди по всей России. Компания заявила о закрытии приема заявок через Интернет на модель Lada Largus. Эксперты связывают это решение не только с ажиотажем вокруг новинки, но и с тем, что Largus – это первый совместный продукт автозавода в Тольятти и компании Renault, что налагает определенные обязательства. А практика приема заявок на примере Granta продемонстрировала, что их число не совпадает с числом реальных покупателей. Тогда было оформлено около 20 тыс. заявок, однако выкупили эти автомобили в итоге лишь 10 тысяч человек.



Распечатать:     Комментарии: 35

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05783486366272