Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Перед заграничной поездкой псковичам рекомендуют проверить наличие задолженности по налогам

16.05.2013 12:56 ЦДИ, Псков

Управление ФНС по Псковской области напоминает – неуплаченные налоги могут стать серьезным препятствием для долгожданного отпуска.

Ограничение права физического лица-должника на выезд за пределы Российской Федерации является одной из мер принудительного взыскания задолженности. И чтобы отпуск не был омрачен проблемами при выезде на границе, самое время вспомнить о своих долгах и своевременно погасить имеющуюся задолженность.

Как рассказали ЦДИ в псковской налоговой, наиболее простым и удобным способом уточнить наличие неуплаченных налогов является интерент-сервис «Узнай свою задолженность» . После ввода обязательных реквизитов (Фамилия, Имя, Отчество, ИНН) налогоплательщикам предоставляется возможность посмотреть сведения о своей задолженности по налогам и пени.

При помощи этого сервиса физические лица не только могут увидеть свою задолженность по транспортному и земельному налогу, налогу на имущество и НДФЛ, но и распечатать платежные документы со всеми необходимыми реквизитами для погашения задолженности.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077120780944824