Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

На платежных терминалах Сбербанка появился новый бесплатный сервис

15.05.2013 17:02 ЦДИ, Псков

На информационно-платежных терминалах  (ИПТ) Северо-Западного банка реализован бесплатный сервис, позволяющий распечатать на чеке реквизиты банка и номер счета карты клиента.

Статистика обращений держателей банковских карт Сбербанка показывает, что значительное их количество связано с запросами банковских реквизитов для перечисления на карты клиентов сумм зарплат или переводов третьими лицами. Для выполнения такой операции, в том числе перевода из другого банка, требуется указать номер счета карты (он отличается от номера карты).

Раньше указанную информацию клиент мог уточнить только лично обратившись в офис банка. Теперь для получения чека с реквизитами клиенту необходимо вставить в информационно-платежный терминал банковскую карту, выданную Северо-Западным банком (кроме кредитных карт и Business), зайти в раздел «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ» и выбрать пункт «ИНФОРМАЦИЯ». В данном разделе выбрать пункт «ПЕЧАТЬ РЕКВИЗИТОВ КАРТЫ». Операция занимает не более минуты.

«Новый сервис очень полезен. Совершенствование технологических процессов и развитие удаленных каналов банковского обслуживания позволяют клиентам Сбербанка совершать многие банковские операции самостоятельно, не посещая офисы, выбирая наиболее удобные для себя способ, время и место», – считает заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048116207122803