Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

На майские праздники таможни оптимизируются на пропуск легковушек и туристических автобусов

29.04.2013 16:22 ЦДИ, Псков

Напряженность на грузовых направлениях спадает, а поток легкового транспорта и пассажирских туристических автобусов  возрастает на российско-латвийской границе перед пунктами пропуска «Бурачки»-«Терехово» во время майских праздников. Об этом ЦДИ сообщила главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина.

Состав дежурных смен на пассажирском направлении и распределение полос движения для легковых автомобилей и автобусов в праздничные дни будут оптимизированы для исключения скопления автотранспорта и образования очередей на пассажирском направлении. Пункт пропуска в праздники, как и в обычные дни, будет работать в круглосуточном режиме.

Также не меняется режим работы таможенного поста ЖДПП Посинь. Он работает в круглосуточном режиме.

Деловая активность участников ВЭД в праздничные дни минимальна. Этому соответствует и организация работы внутренних таможенных постов.

Добавим, в период выходных и праздничных дней Овинковский таможенный пост не работает. По заявлению участников ВЭД планируется организация работы отдельных должностных лиц Великолукского таможенного поста 2 мая и 10 мая. Также планируется работа ОТО  и ТК № 2 Себежского таможенного поста 03.05.2013 с 9.00 до 15.00 по заявлению участников ВЭД. Заявок на работу таможенных постов Себежской таможни в остальные праздничные дни от участников внешнеэкономической деятельности не поступало.

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044635057449341