Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

На Рижском проспекте в Пскове незаконно установлено почти 600 рекламных конструкций

18.04.2013 12:15 ЦДИ, Псков

Мониторинг размещения рекламных конструкций на Рижском проспекте провели специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова.

Как сообщили ЦДИ в муниципалитете, по результатам мониторинга установлено, что на фасадах, крышах и других конструктивных элементах зданий, строений и сооружений размещено 617 конструкций, включая вывески, указатели и рекламные конструкции. Из них лишь 19 установлены законно.

В настоящее время КУМИ города Пскова приступило к выяснению обстоятельств появления незаконных рекламных объектов на данной городской территории, уведомительным процедурам должностных лиц соответствующих организаций о наведении порядка в этом вопросе, а также претензионной работе в отношении незаконопослушных юридических и физических лиц.

Напомним, ранее уже проводились проверки законности размещения рекламных конструкций на улицах Западной, Киселева, Металлистов и Вокзальной. Результаты проверок также свидетельствуют о том, что большинство конструкций установлены незаконно.


Cюжет:  Уличная реклама в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 20

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048681974411011