Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Ярмарки  | весь раздел

Псковское фермерское молоко пользуется невероятным спросом на сельскохозяйственной ярмарке в Крестах

16.04.2013 13:49 ЦДИ, Псков

Сельскохозяйственные ярмарки на Ленинградском шоссе, организаторами которых являются Псковский сельскохозяйственный техникум  и Ассоциация крестьянских  (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов Псковской области, по-прежнему очень популярны у псковичей.

Об этом ЦДИ сообщил директор Псковского сельскохозяйственного техникума, председатель Ассоциации Александр Задонцев.

«Люди просто «на драку», молоко от псковских фермеров раскупают сразу же. Также популярностью пользуются мясо, творог, рыба», - рассказал Александр Задонцев. – В ближайшее время, скорее всего, появится продукция для дачников. Кроме того, с приходом полноценной весны в продажу поступит свежая продукция».

Он также отметил, что есть некоторая проблема, связанная с тем, что ярмарка находится достаточно далеко от центра города , но ее популярность все равно растет -  появляются новые участники и увеличивается количество посетителей.

Для участников ярмарки организационных взносов пока нет, но в будущем руководство  планирует ввести сбор для того, чтобы поддерживать территорию в порядке. Однако планов превращать все это в супердоходный коммерческий проект нет.

Напомним, ярмарки проходят еженедельно по субботам по адресу: Псков, Ленинградское шоссе, 24, с 8.00 до 16.00.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041653871536255