Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичи могут погасить долги через терминалы и банкоматы по списку

09.04.2013 10:44 ЦДИ, Псков

Жители Псковской области теперь могут погасить долги через терминалы и банкоматы.

Как сообщили ЦДИ в управлении Федеральной службы судебных приставов  по Псковской области, в каждом отделе судебных приставов есть список адресов банкоматов и терминалов, в которых можно  оплатить долг по исполнительному производству.  Посетители отдела судебных приставов могут взять экземпляры перечня этих адресов  в личное пользование.

В информационную листовку вошли адреса терминалов, банкоматов и отделений  Сбербанка РФ, а также адреса терминалов QIWI. Для удобства граждан в перечне указан не только адрес, но и место расположения банкомата или терминала (например,  торговый центр, авто-заправочная станция, бизнес-центр и так далее), а также режим работы.

Добавим, с марта этого года любой гражданин в любом отделении почтовой связи Псковской области может  заплатить долг по исполнительному производству полностью или частично. Кроме того, на сайте управления ФССП России по Псковской области в «Банке данных исполнительных производств» все  юридические и физические лица могут получить информацию об имеющейся задолженности и при желании оплатить ее через интернет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.097369194030762