Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Вместо офисов Сбербанка на юге Псковской области откроют филиалы Россельхозбанка

08.04.2013 11:29 ЦДИ, Псков

Филиалы Россельхозбанка откроют взамен на базе социокультурных центров в южных районах Псковской области взамен закрывающихся филиалов ОАО «Сбербанк». Об этом договорились губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель правления ОАО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

Глава региона подчеркнул, что данное финансовое учреждение было единственным в ряде населенных пунктов, в настоящее время в администрацию региона поступают обращения граждан и предпринимателей, которые обеспокоены сложившейся ситуацией.
 
Стороны также подписали соглашение о взаимодействии по реализации мероприятий программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы.
 
Было также принято решение о совместном с Россельхозбанком запуске пилотного проекта в одном из районов Псковской области по созданию многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В центре будет организовано не только взаимодействие с органами власти, но и предоставлен широкий спектр банковских услуг.
 
Обсуждались также возможность увеличения кредитования агропромышленного сектора экономики региона, в том числе речь шла о предоставлении инвестиционных кредитов на развитие приоритетных подотраслей сельского хозяйства, на техническую и технологическую модернизацию АПК области, сообщили в пресс-службе администрации региона.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036113023757935