Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Связь  | весь раздел

Два новых радио начнут вещание в Пскове через полгода

27.03.2013 13:57 ЦДИ, Псков

Два новых радио, «Юмор FM» и «Радио для двоих», начнут вещание в Пскове. Сегодня в Москве на заседании Федеральной конкурсной комиссии определили победителей на радиовещание в Пскове на частотах 105,8 FM (мощность передатчика 0,5 кВт)  и 106,7 FM (мощность передатчика 1 кВт). 

Обе компании-победителя аффилированы псковским холдингом «Стерх».
 
«Подготовка к вещанию – непростой процесс, - пояснил ЦДИ генеральный директор «Авторадио» FM 106.3  Владислав Починков. – Новые радиопродукты появятся в Пскове не раньше чем через полгода. Но, разумеется, определяющее нашу дальнейшую работу решение приняли в Москве сегодня. Мы долго к этому шли, сделали ставку именно на такие форматы и целенаправленно отстаивали свой выбор на конкурсных комиссиях».
 
Сегодня медиа-холдинг «Стерх-Медиа» включает в себя филиалы двух популярных российских радиостанций :«Дорожное радио» и «Авторадио», а также «Радио Ваня», которое вещает в Великих Луках.
 
Добавим, более 90% контента радио «Юмор FM» - музыкально-развлекательные программы. «Радио для двоих»  - петербургское радио для женщин и влюбленных. «В нашем эфире нет сомнительных тем и пошлых высказываний, поэтому вы можете слушать Радио для двоих всей семьей», - уточняют разработчики проекта. 
 


Распечатать:     Комментарии: 57

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.016266107559204