Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Интернет  | весь раздел

Псковичам рассказали, как открыть «личный кабинет» в интернете без компьютера

27.02.2013 18:18 ЦДИ, Псков

В компании «Ростелеком»  в Пскове сегодня рассказали, как обойтись без компьютера и Сети, чтобы открыть «личный кабинет» на сайте госуслуг.  

Напомним, через сайт можно подать заявление на оформление загранпаспорта (и это одна из самых популярных услуг), а еще – оплатить счета, штрафы. А для тех, кто ещё не зарегистрировался, возможен просмотр каталога услуг и информации, связанной с ними, а также просмотр и печать бланков, квитанций, образцов заявлений для получения услуг. В перспективе спектр предложений намерены расширить, так что открытие «личных кабинетов» наверняка будет массовым.

Итак, при отсутствии компьютера и доступа в интернет, «Ростелеком» предлагает воспользоваться инофоматом. Аппарат установлен в холле компании (Псков, ул. Некрасова, 17).  Здесь, кстати, скоро откроется точка доступа wi-fi.
 
 
Разобраться с новинкой поможет консультант. Все вопросы можно задать также по видео-связи с колл-центром, подсказали в «Ростелекоме» - и показали в ходе презентации.
 
 
Для регистрации на портале госуслуг необходимо иметь с собой паспорт и СНИЛС. Код активации личного кабинета можно получить здесь же в офисе «Ростелекома» - в 219 кабинете (в рабочие дни с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00) или заказным письмом по почте в течение трех дней. Сейчас псковичи активно получают коды активации - ежедневно в компании выдают 50-70 кодов.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19875597953796