Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Банки  | весь раздел

Услугами интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн активно пользуются 15 тысяч жителей области

18.02.2013 17:40 ЦДИ, Псков

Общее число активных пользователей услуги интернет-банкинга Сбербанк ОнЛ@йн в Псковской области превышает 15 тысяч человек. Объем ежемесячных платежей через систему - свыше 70 тысяч операций. Об этом ЦДИ сообщили в региональном отделении банка.

С помощью интернет-банка Сбербанк ОнЛ@йн клиентам сегодня доступны многие банковские операции, например, оплата мобильной связи, оплата коммунальных услуг, погашение кредитов, переводы средств на счета физических лиц, оплата услуг юридических лиц, платежи в бюджет и другие.

Владельцы современных смартфонов и планшетных компьютеров могут установить на свои устройства приложение Сбербанк Онл@йн (на текущий момент они доступны для платформ iOs и Android) и получить доступ к своим счетам с мобильного устройства в любом месте, где есть сигнал сотовой связи. Функционал мобильного приложения в большей части повторяет функционал полной версии Сбербанк Онл@йн.

«Востребованность клиентами услуги  «Сбербанк ОнЛ@йн» обусловлена удобством использования, поскольку  не вызывает у обычного пользователя интернета никаких трудностей и не требует установки дополнительного программного обеспечения, -  отмечает управляющий Псковским отделением  ОАО «Сбербанк России» Андрей  Свердлов. - Единственное, что нужно сделать для подключения к удобному сервису, – обратиться с паспортом в офис банка и заполнить заявление, а также получить логин и постоянный пароль». 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24500107765198