Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Уикенд  | весь раздел

Глава Пскова призвал псковичей показать пример массового отдыха на высоком уровне

07.05.2015 12:00 ЦДИ, Псков

На рабочем совещании в Псковской городской Думе глава города Пскова Иван Цецерский призвал всех жителей и гостей города с особой долей уважения отнестись к празднованию 70-летия Великой Победы. В свою очередь, всем ответственным лицам глава муниципалитета поручил быть внимательным к населению, отработать досконально все возможные моменты, чтобы «праздник получился комфортным для всех».
 
«Стартовали праздничные мероприятия. Каждый день работает большое количество площадок. Для нас это не только праздник, но и большая, ответственная работа. Прошу всех приложить максимум усилий», - сказал глава города Иван Цецерский и поблагодарил всех за проведенную накануне подготовительную работу.
 
Глава города также призвал граждан быть внимательными и соблюдать правила безопасности и этикета. «70-летний юбилей Победы - это праздник, когда у каждого из нас еще есть возможность отдать дань ветеранам, которые с нами в строю. Поздравьте своего соседа, подайте руку пожилому, подарите цветок, уступите место в автобусе - будьте внимательны друг к другу», - призвал глава Пскова и особо обратил внимание на чистоту города.
 
«Будет выведено дополнительно несколько уборщиков, но если каждый донесет бумажку или фантик до урны, а не кинет под ноги - я скажу лично спасибо. Надо любить свой город! Давайте покажем пример массового отдыха на высоком не только организационном, но и культурном уровне», - заключил Иван Цецерский, пожелав всем псковичам и гостям, которых ожидается несколько десятков тысяч, праздничного настроения.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027279853820801